(по состоянию на 01.06.2010 года)
№ п/п | Наименование образовательного учреждения | Ф.И.О. руководителя | Полный почтовый адрес | Телефон | Профессия (специальности, по которым осуществляется подготовка, переподготовка и повышение квалификации рабочих кадров) | |||||
Абинский р-н | ||||||||||
1 | ГОУНПОПУ №51 | Погорелова Любовь Николаевна | 353300 Абинский р-н, п. Ахтырский, ул. Победы 7 | 8(86150) 37170 | Механизация сельского хозяйства -техник механик; бухгалтерия, экономика и контроль; тракторист-машинист; машинист экскаватора; мастер отделочных строительных работ; мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинотракторного парка. | |||||
г.-к. Анапа | ||||||||||
2 | Анапский сельско-хозяйственный техникум | Гордеев Виталий Николаевич | 353440 г. Анапа, ул. Черноморская, 1 1 | 8(86133) 43995, 46475 | Агрономия; экономика и бухгалтерский учет; строительство и эксплуатация зданий и сооружений; технология бродильных производств и виноделие. | |||||
Апшеронский р-н | ||||||||||
5 | ГОУ НПО ПУ № 23 | Гребенштейн Александр Александрович | 352690 г. Апшеронск, ул. Лесозаводская, 80 | 8(86152) 91491 | Автомеханик, тракторист-машинист: сварщик. | |||||
г. Армавир | ||||||||||
6 | Армавирский зооветеринарный техникум | Павлов Геннадий Сергеевич | 352900 г. Армавир, ул. Володарского, 68 | 8(86137) 22238, 46410 | Ветеринария; организация фермерского хозяйства; зоотехния; экономика и бух.учет. | |||||
7 | Армавирский механико-технологический техникум пищевой промышленности | Никулин Вячеслав Иванович | 352900 г. Армавир, ул. Ленина, 103 | 8(86137) 32338, 32123 | Экономика и бухгалтерский учет; коммерция; монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования; технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий; технология консервов и пищеконцентратов; технология жиров и жирозаменителей; технология продукции общественного питания; технология мяса и мясных продуктов. | |||||
8 | ГОУНПОПУ №11 | 350923 г. Армавир, ул. Новороссийская, 161 | 8(86137) 22131 | Сварщик, слесарь по ремонту, моторист электрик, повар кондитер, оператор ЭВМ, оператор швейного оборудования, портной закройщик, токарь. | ||||||
Белоглинский р-н | ||||||||||
10 | ГОУ НПО ПУ № 59 | Бисова Людмила Владимировна | с. Белая Глина, ул. Красная 20, | 8(86154) 72488 | Тракторист-машинист; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; оператор ЭВМ; бухгалтер-кассир; повар-кондитер; автомеханик. | |||||
Брюховецкий р-н | ||||||||||
15 | Брюховецкий аграрный колледж | Югов Анатолий Викторович | 352750 ст. Брюховецкая, ул. Красная, 200 | 8(86156) 21817, 23658 | Механизация сельского хозяйства; электрофикация и автоматизация сельского хозяйства; организация фермерского хозяйства; техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; экономика и бух.учет в АПК; правоведение; агрономия; тракторист-машинист. | |||||
Выселковский р-н | ||||||||||
17 | УКК "Выселковский" | Дулин Александр Григорьевич | 353100 ст. Выселки, ул. Казачья, 1 15 А | 8(86157) 73165 | Тракторист - машинист категории B,C,E,D,F; водители категории А,В,С; специалисты по ОТ и ТБ. | |||||
г. Горячий Ключ | ||||||||||
18 | СОШ № 6 | Мирошниченко Федор Анатольевич | г. Горячий Ключ, ст. Саратовская, ул. Школьная 3 | 8(86159) 31118, 31128 | Тракторист - машинист категории В,С,Е | |||||
Гулькевичский р-н | ||||||||||
19 | Зооветтехникум "Венцы-Заря" | Лифарева Алина Яковлевна | 359156 п. Венцы-Заря | 8(86160) 31552, 31563 | Ветеринария; зоотехния; организация фермерского хозяйства; страховое дело. | |||||
Динской р-н | ||||||||||
21 | ГОУ НПО ПУ № 63 | Горшков Александр Иванович | 353202, ст. Динская, ул. Красная, 152 | 8(86162) 62863 | Автомеханик; сварщик; мастер отделочных строительных работ; токарь-универсал; мастер общестроительных работ; повар-кондитер. | |||||
Ейский р-н | ||||||||||
26 | Колледж "Ейский" | Павелко Алексей Юрьевич | 353680 г. Ейск, ул. Советов, 91 | 8(86132) 92500, 23677 | Экономика и бух.учет; механизация сельского хозяйства; электрофикация и автоматизация сельского хозяйства. | |||||
27 | ГОУ НПО ПУ № 22 | Заикин Владимир Николаевич | 353673 ст. Ясенская, ул. Ленина, 82 | 8(86132) 90348 | Повар-кондитер; штукатур-маляр; мастер общестроительных работ; мастер отделочных строительных работ. | |||||
Калининский р-н | ||||||||||
35 | Пашковский сельско - хозяйственный колледж | Тимченко Юрий Григорьевич | 350910г. Краснодар, ул. Бершанской, 220 | 8(861) 2375243, 2376353 | Экономика и бух.учет; строительство и эксплуатация зданий и сооружений; землеустройство; производство неметаллических строительных изделий и конструкций; монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств и вентиляции; государственное и муниципальное управление. | |||||
36 | ГОУНПОПУ №38 | Воронцова Анна Алексеевна | 350015 г. Краснодар, п. Пашковский, ул. Гоголя, 77 | 8(861) 2375357 | Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве | |||||
Красноармейский р-н | ||||||||||
37 | ГОУ Учебно-курсовой комбинат "Красноармейский" | Татарский Игорь Вячеславович | 353814 п. Октябрьский, ул. Гаражная, 5 | 8(86165) 91228 | Трактористы категории В,С,Е; водители категории В, С; охрана труда; электрогазосварщик; повар; ИТР по ГПМ кранам; повышение квалификации: тракторист категории Д; тракторист категории F | |||||
38 | МОУ Межшкольный учебный комбинат | Кобзарев Александр Леонидович | 353800 ст. Полтавская, ул. Просвещения, 200 | 8(86165) 32671 | Тракторист; продавец; каменщик. | |||||
39 | Марьенское отделение Ладожского ГО УПУ №57 | Дробот Николай Алексеевич | 353823 ст. Марьянская, ул. Ленина, 5 1 | 8(86165) 96434 | Тракторист-машинист; слесарь. | |||||
Крымский р-н | ||||||||||
41 | Крымский технический колледж | Петлицкая Надежда михайловна | 353383 г. Крымск, ул. Октябрьская, 66 | 8(86131) 46744, 23596 | Экономика и бух.учет; менеджмент; монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования; технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий; технология консервов и пищеконцентратов. | |||||
43 | ГОУ НПО ПУ № 70 | Плотник Николай Викторович | 353330, г. Крымск, ул. Фурманова, 40 а | Электромонтажник; сварщик; мастер отделочных строительных работ; мастер общестроительных работ; мастер столярно-плотничных и паркетных работ; слесарь по изготовлению деталей и узлов технических систем в строительстве. | ||||||
Курганинский р-н | ||||||||||
49 | ГОУ НПО ПУ-50 | Cереда Павел Федорович | 352416 х. Красное Поле, ул. Кочубея, 1 | 8(86147) 70129 | Автомеханик, водители категории В,С; электрогазосварщик; переподготовка и аттестация специалистов по охране труда; мастер отделочных строительных работ; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; Тракторист - машинист с/х производства B,C,D,E,F. | |||||
50 | ГОУ НПО ПУ № 60 | Жигалкина Ольга Петровна | 352430 г. Курганинск, ул. Р. Люксембург, 293 | 8(86147)22583 | Ветеринарный фельдшер; продавец; контролер, кассир; радиомеханик; мастер отделочных строительных работ. | |||||
Кущевский р-н | ||||||||||
51 | ГОУ НПО ПУ № 55 | и.о. Колесник Виктор Яковлевич | 352030, ст. Кущевская, ул. Ленина, 44 | 8(86168) 54069 | Мастер с\х работ; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; бухгалтер. | |||||
Лабинский р-н | ||||||||||
52 | Лабинский сельско - хозяйственный техникум | Гречанный Николай Александрович | 352510г. Лабинск, ул. Селиверстова, 26 | 8(86169) 73765, 73764 | Экономика и бух.учет; агрономия; зоотехния; механизация сельского хозяйства. | |||||
53 | Вознесенский колледж молочной промышленности | Лысенко Николай Федорович | 352520 ст. Вознесенская, ул. Мира, 76 | 8(86169) 70127, 70131 | Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования; технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий; технология консервов и пищеконцентратов; менеджмент. | |||||
54 | Вознесенский муниципальный межшкольный учебный комбинат | Корякин Виктор Николаевич | ст. Вознесенская, ул. Первомайская, 56 | 8(86169) 70204 | Тракторист-машинист; каменщики, повара. | |||||
55 | ГОУ НПО ПУ № 43 | Жуков Александр Сергеевич | 352500 г. Лабинск, ул. Халтурина, 14 | 8(86169) 32910 | Тракторист - машинист с/х производства; автомеханик: повар; слесарь по ремонту с/х техники; маляр: мастер по вождению автогрейдера; оператор ЭВМ. | |||||
56 | Лабинский муниципальный межшкольный комбинат | Булдакова Екатерина Ивановна | 352500 г. Лабинск, ул. Агрономическая, 5 | 8(86169) 32886 | Автослесарь; оператор ЭВМ; штукатур-маляр; каменщик. швея. | |||||
Ленинградский р-н | ||||||||||
58 | Ленинградский муниципальный межшкольный учебный комбинат | Антоненко Михаил Григорьевич | 358740 ст. Ленинградская, ул. Пролетарская 33 | 8(86145) 48430 | Повар-кондитер; тракторист-машинист; водитель категории В, С; оператор ЭВМ; бухгалтер; продавец; электрогазосварщик. | |||||
Мостовской р-н | ||||||||||
59 | ГОУНПОПУ№ 13 | Уварова В. В. | п. Мостовской | 8(86162) 53502 | Слесарь по ремонту автомобилей;. мастер отделочных строительных работ; мастер общестроительных работ | |||||
60 | СОШ № 28 | Панчюхина Светлана Ивановна | п. Мостовской, ул. Мичурина, 22 | 8(86192) 51671 | Механизаторы | |||||
Новокубанский р-н | ||||||||||
61 | Новокубанский филиал Кубанского государственного аграрного университета | Табашников Алексей Терентьевич | 352243 г. Новокубанск, ул. Красная, 1 5 | 8(86195) 36159 | Механизация сельского хозяйства; бух.учет и аудит. | |||||
62 | ГОУ НПО ПУ № 52 | Григорьян Ванген Хачиторович | 352235 ст. Прочноокопская, ул. Чичерина, 44 | 8(86195) 28102 | Тракторист - машинист с/х производства; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве; автомеханик; слесарь по ремонту с/х оборудования; водитель автотранспортных средств (все категории); электрогазосварщик. | |||||
63 | МУКК "Новокубанский" | Анциферов Александр Васильевич | 352203 п. Прикубанский | 8(86195) 22113 | Оператор котлов низкого давления; Тракторист - машинист В,С,Е,Д; электрогазосварщик; водители по пдд. | |||||
Новопокровский р-н | ||||||||||
64 | ГОУНПОПУ-71 | Фень Анатолий Дмитриевич | п. Кубанский, ул. Советская, 7 | 8(86149) 36543 | Мастер общестроительных работ; водитель категории В,С; автослесарь; бухгалтер; оператор ЭВМ; специалист по охране труда. | |||||
Отрадненский р-н | ||||||||||
66 | Филиал Армавирского ПУ-1 1 | Ширеко Александр Николаевич | 352290 ст. Отрадная, ул. Урупская, 210 | 8(86144) 38128 | Тракторист-машинист; электрогазосварщик. | |||||
Павловский р-н | ||||||||||
67 | ГОУ НПО ПУ-56 | Нуднов Василий Васильевич | 352070 ст. Новоле-ушковская, ул. Глиняная, 113 | 8(86191) 44339 | Автомеханик; Тракторист - машинист с/х производства; водители транспортных средства. | |||||
68 | МУП УКК "Павловский" | Попиль Валентина Михайловна | 352040 ст. Павловская, ул. Шевченко, 47 а | 8(86191) 54136 | Тракторист-машинист; электрогазосварщик; каменщик; столяр; плотник; маляр; слесарь по ремонту автомобилей; бухгалтер; стропальщик; подготовка лиц ответственных за безопасное производство работ кранами; слесарь электрик по ремонту электрического оборудования; фермерское хозяйство. | |||||
Приморско-Ахтарский р-н | ||||||||||
69 | ГОУ НПО ПУ-73 | Драй Анатолий Васильевич | г. Приморко-Ахтарск. ул. Тамаровского, 85 | 8(86143) 21898 | Тракторист В,С,Е с/х производства: повар-кондитер; сварщик; мастер отделочных строительных работ. | |||||
Славянский р-н | ||||||||||
75 | Славянский сельско - хозяйственный техникум | Сорокин Александр Андреевич | 353560 г. Славянск-на-Кубани, ул. Набережная, 8 | 8(86146) 23834, 623830 | Механизация с\х; агрономия; экономика и бух.учет; менеджмент. | |||||
76 | ГОУНПО №45 | Кореневский Николай Михайлови | 353560 г. Славянск-на-Кубани, ул. Краснодарская, 148 | 8(86146) 23207, 23276 | Тракторист - машинист с/х производства; мастер строительн. отделочных работ; мастер общестроительных работ; автомеханик; электрогазосварщик; каменщик, штукатур; машинист экскаватора; машинист автогрейдера; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве. | |||||
Староминской р-н | ||||||||||
77 | ГОУНПО №46 | Пятак Василий Павлович. | ст. Староминская, ул. Б. Садовая, 1 13 | 8(86153) 57150 | Переподготовка водителей В.С; электрогазосварщик; оператор ЭВМ; водитель категории Е,В; охрана труда: каменщик; Тракторист - машинист с/х производства. | |||||
Тбилисский р-н | ||||||||||
78 | ГОУ НПО ПУ № 62 | Целуйко Александр Николаевич | 352351, с. Ванновское, ул. Ленина, 71 | 8(86158) 63276 | Тракторист - машинист с/х производства; автомеханик; мастер отделочных строительных работ; мастер общестроительных работ. | |||||
Темрюкский р-н | ||||||||||
90 | ГОУ НПО ПУ № 65 | Масоха Наталья Владимировна | 353544, п. Веселовка, ул. Гвардейская, 5 | 8(86148) 36405 | Автомеханик; Тракторист - машинист с\х производства; слесарь по ремонту автомобилей. | |||||
Тимашевский р-н | ||||||||||
98 | ГОУНПОПУ№ 17 | Лопачева Елена Александровна | г. Тимашевск, ул. Степная, 54 | 8(86130) 42635 | Водитель погрузчика; оператор ЭВМ; автомеханик; водитель категории В,С,Е, ; Тракторист - машинист с/х производства | |||||
Тихорецкий р-н | ||||||||||
99 | ГОУ НПО ПУ-47 | Швецов Валерий Николаевич | 352104 п. Парковый, ул. Гагарина, 32 | 8(86196) 47295 | Тракторист - машинист с/х производства, автомеханик-водитель; электрогазосварщик. | |||||
100 | ГОУ НПОПУ№ 12 | 352100 г. Тихорецк, ул. Федосеева, 15 | 8(86196) 21720 | Сварщик; слесарь; станочник; токарь универсал. | ||||||
Успенский р-н | ||||||||||
107 | ГОУ НПО ПУ № 69 | Чернычук Павел Павлович | с. Успенское, ул. Школьная, 5 а | 8(86140) 56638 | Автомеханик; Тракторист - машинист 3 класса с/х производства; мастер общестроительных работ. | |||||
Усть -Лабинский р-н | ||||||||||
111 | ГОУ УКК "Усть-Лабинский" | Тараненко Сергей Георгиевич | 352330 г. Усть-Лабинск, ул. Заполотнянная, 19 | 8(86135) 41568 | Электрогазосварщик; водители категории В; машинисты холодильных установок; повышение квалификации машинистов АХУ, ИТР АХУ.. | |||||
112 | ГОУНПОПУ№57 | Каюн Виталий Алексеевич | ст. Ладожская, ул. Красная, 210 | 8(86135) 71396, 71400 | Тракторист - машинист с/х производства; автомеханик; повышение квалификации трактористов. | |||||
113 | ГОУ НПО ПУ№48 | Якшин Алексей Яковлевич | ст. Некрасовская, ул. Чапаева, 17 | 8(86135) 78271 | Повышение квалификации: Тракторист - машинист с/х производства, водитель автотранспортных средств; слесарь по ремонту с/х машин и оборудования; водитель категории А,В,С; хозяйка усадьбы. | |||||
114 | МОУ МУК "Ладожский" | Бодюченко Валентина Павловна | ст. Ладожская, ул. Ленина, 25 | 8(86135) 70419 | Тракторист-машинист; водитель категории С; пользователь ПК. | |||||
115 | МОУ МУК "Усть-Лабинский" | Бакуменко Ольга Евгеньевна | г. Усть-Лабинск, ул. Пролетарская, 79 | 8(86135) 45156 | Водители категории С. |
Кубанский ИКЦ