ООО «ЕТС– Кубань»

Компания ООО «Европейские Транспортные Системы – Кубань»  образовалось 14 августа 2007 г.  и организовала производство в ст. Динской, Краснодарского края  двух новых для России типов транспортеров:

1. С гибкой несущей  спиральюСТ.;

 2. С жесткой несущей спиралью  РТ.

Наш партнер Австрийская фирма Вильдфельнер с ее инновационными технологиями и более чем 30-ти летним опытом производства транспортирующих систем осуществляет техническую поддержку и контроль качества производимой в России продукции.

Гениальность технического решения спирального транспортера состоит в простоте принципа его работы: один конец бесстержневой спирали приводится в действие валом мотора-редуктора, а второй конец спирали закреплен в подшипниковом узле. Вся система не имеет на всем своем протяжении подшипниковых узлов, шестерней, приводов, цепей, и т.п., таким образом,  проходной диаметр не имеет заужений и остается неизменным по всей длине. Максимальный объем продукта в трубопроводе на 70 % больше, чем у аналогичного шнекового транспортера, что достигается за счет отсутствия внутреннего вала. Все это обеспечивает минимальный износ и низкое потребление электроэнергии.

Транспортеры с гибким несущим элементом СТ:

К преимуществам транспортеров такого типа можно отнести следующее:

          • индивидуальность каждой системы
          • дозированная транспортировка
          • транспортирование по изгибам и наклонам
          • возможность загрузки нескольких стационарных емкостей одним транспортером
          • бесшумность
          • низкое энергопотребление
          • бережная транспортировка продукта
          • отсутствие потерь продукта
          • отсутствие пыли
          • высокая производительность
          •  простейший монтаж
          • не требует квалифицированного обслуживания
          • долгий срок и безопасность эксплуатации

Транспортер типа СТ идеален для транспортирования материалов со следующими параметрами: удельным весом до 1 тонны на кубический метр при сравнительно небольших объемах транспортируемого продукта (до 20 кубометров в час). Список таких материалов – это несколько сотен наименований в том числе, практически любые порошкообразные и гранулированные продукты.

Для транспортирования материалов с удельным весом более 1 тонны на кубический метр мы предлагаем использовать спиральные транспортеры с жесткой спиралью типа РТ.

    Такой тип транспортера, сохраняя все плюсы транспортеров СТ, производительность до 150 кубометров в час  и размер частиц транспортируемого продукта – до 200 мм.

     Комбинация больших диаметров и малых оборотов дает возможность транспортирования любых материалов, начиная от цемента до жидкого бетона  и поленьев. Список этот составляет  тысячи наименований.

      К преимуществам транспортеров РТ можно отнести и то, что они могут иметь неограниченное число станций загрузки и разгрузки транспортируемого продукта.

            На основе спиральных транспортирующих систем наша компания производит дозаторы цемента и сухих строительных смесей в клапанные мешки с точностью дозирования до 0,1%.

Спиральные транспортеры производства ООО «Европейские Транспортные Системы - Кубань» успешно работают на многих  предприятиях России:

- ООО «Ново-Брит», ООО «Озчелик» г. Москва;

- ЗАО ПФ «Капролон», ЗАО «НМО Петропромсервис» (г. Санк-Петербург);

- ООО «АгроТехноДар», ЗАО «Молодец», ООО «Ростовская крупяная компания», ООО ПФК «Атлантис-Пак», ЗАО «ДонМаслоПродукт», ООО «Юг-Промснаб»  (Ростовская обл.);

- ООО «Екатеринодарские смеси», ООО «Марьянский рисозавод», ООО «Кубаньтехнопласт», ООО «Век», ООО «Майкопское пиво», ООО Агрофирма «Регион», ООО «Сокол» (Краснодарский край); 

- ООО «Агропродукт», СПК (колхоз) «Егорлыкский», ООО «КавМинВоды» (Ставропольский край);

- ЗАО «Волга-цемент», ООО «Сарепская мельница» (Волгоградская обл.),

- ОАО «Воронежсельмаш», ОАО «Мукомольный комбинат «Воронежский» (Воронежская обл.);

- ЗАО кондитерская фабрика «Сласти» г. Тольятти

 и еще более, чем на сотнях предприятий.

            Надежность нашего оборудования обеспечивается высоким профессиональным уровнем работников Компании, как на стадии проектирования, так и на стадии изготовления узлов и деталей, а так же поставками комплектующих из Австрии и Италии.

Мы спроектируем и изготовим любую транспортную систему в соответствии с Вашими пожеланиями и особенностями транспортируемого материала.

      Спирали наших транспортных систем изготовлены из высококачественной стали; трубопроводы могут быть в стальном и ПВХ исполнении.          

Моторы-редукторы могут иметь различную скорость, изменяемую полярность, регулируемую скорость вращения и контролируемую частоту.

       Максимальный срок изготовления транспортной системы составляет 14 дней.

Опросный лист.

Прайс-лист.