Государственное
учреждение
Краснодарского края
Новое в АПК   О центре              Структура центра               Районные ИКЦ   
Торговля
    Коммерческие предложения
    Доска объявлений
    Рынки
Отрасли
  Сельхозтехника
  Удобрения
  Cредства защиты
  Животноводство
  Растениеводство
  Рыбоводство
  Пищевая и перерабатывающая
Законодательство    Новое
   Документы
   Вопросы и ответы
Гос. поддержка    Национальные проекты
   Субсидирование и
   финансирование

   Поддержка ЛПХ
Финансы     Кредитование
    Страхование
    Лизинг
    Бухгалтерский учет
     и налогообложение
Наука   Обучение
  Учреждения
  Библиотека Ценовая информация   Ценовые обзоры
  Цены и рынок

Ссылки

  Краевые
  Российские

Справочная информация

        ГОСТы
        Сертификация
        Инкотермс 2000
        Единицы измерения
        Экология

 
 

 

350059, г. Краснодар, ул. Новороссийская, д. 236

тел./факс
(861) 236-83-11
(861) 236-27-63
8 918 34-998-35

 

Региональный представитель НПО «Союз-М»
ООО «Союз-М-Кубань»

Нетканый укрывной материал «АГРОТЕКС» от производителя

Сравнение потребительских свойств плёнки и укрывного материала Агротекс.

Пленку при укрывании грядки нужно присыпать по всей длине полотна. Для укрывного материала достаточно точечно присыпать его землей, камнями и т. п. Укрывной материал плотностью 15-30 г/м можно свободно положить на поросль с тем чтобы подрастая, она постепенно его поднимала.
При использовании нетканого материала Агротекс в сухую погоду растения не сгорят и не усохнут. 15-30 г/м при заморозках до - 3е С

В отличие от плёнки Агротекс поддерживает в пространстве парника равномерную температуру и влажность (микроклимат), необходимые для обеспечения лучшего и более качественного урожая, а при заморозках обеспечивала и ает лучшую защиту от замерзания, так как вода, осевшая после испарения на внутренней стороне, замерзает в капиллярах нетканого материобразует ледовый панцирь. Агротекс легче укладывается, убирается, чистится, сушится, складывается и складируется. Агротекс может быть использован для создания мини парников над отдельно стоящими растениями. 30-60 г/м при заморозках до - 5° С

Агротекс более долговечен, чем плёнка. Он не разрушается под воздействием солнца и мороза, за счёт чего может использоваться в течение нескольких сельскохозяйственных сезонов. При использовании нетканого материала Агротекс для покрытия конструкций (парников, теплиц) пространство внутри таких конструкций будет медленнее и в меньшей степени нагреваться в течение дня, но и медленнее охлаждаться в прохладные ночи. Для защиты от сорняков, а так же для лучшего и более быстрого прогревания земли используется Агротек 60 г/м мульча (чёрный). 42-60 г/м при заморозках до - 7° С (при применении мульчи - до -10° С)

Оптовым покупателям хорошие скидки!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
ГУ КК "Кубанский сельскохозяйственный ИКЦ"
350610 г.Краснодар ул. Рашпилевская, 36 к.206 тел.8(861)268-43-65, 262-52-12, факс 8(861)262-16-96
E-mail: admin@aris.kuban.ru Web-master alexey@aris.kuban.ru